График проведения информационных встреч с населением Бардымского муниципального района

Дата

Время

Наименование сельского поселения

Населенный пункт

Место проведения

6 февраля

10.30-11.40

Березниковское

д.Кудаш

Кудашевский СК

12.20-14.00

Федорковское

с.Уймуж

Уймужевский СДК

14.30-16.00

Федорковское

с.Федорки

Федорковский СДК,

17.00-18.30

Федорковское

с.Акбаш

Акбашевский СДК,

7 февраля

10.30-12.00

Шермейское

с.Шермейка

Шермейский СДК

12.30-14.00

Шермейское

д.Шабарка

Шабарский СДК

15.00-16.30

Елпачихинское

д.Искирь

Искирский СК,

17.00-18.30

Елпачихинское

д.Усть-Тунтор

Устьтунторский СК

8 февраля

10.30-11.40

Н-Ашапское

д.Верх-Ашап

Верхашапская к.п.

12.00-14.00

Н-Ашапское

с.Новый Ашап

Новоашапский СДК,

14.30-15.40

Н-Ашапское

д.Никольск

Никольская к.п.

16.10-17.30

Сарашевское

д.Усть-Ашап

Устьашапский СДК

9 февраля

10.30-12.00

Печменское

д.Кармановка

Кармановский СК

12.30-14.00

Печменское

с.Константиновка

Константиновский СК

14.30-16.30

Сарашевское

с.Танып

Таныпский СДК

17.00-19.30

Сарашевское

с.Сараши

Сарашевский СДК

10 февраля

10.30-12.00

Печменское

д.Н.Искильда

Искильдинский СК

12.30-14.00

Печменское

д.Зязелга

Зязелгинский СДК

15.00-16.30

Печменское

д.Батырбай

Батырбаевская к.п.

17.00-18.30

Печменское

с.Печмень

Печменский СДК

13 февраля

10.30-12.00

Брюзлинское

с.Брюзли

Брюзлинсий СДК

12.30-14.00

Брюзлинское

д.Сюзянь

Сюзянский СДК

15.00-16.30

Сарашевское

с.Султанай

Султанаевский СДК

17.00-18.00

Тюндюковское

д.Старый Ашап

Староашапсая к.п.

15 февраля

10.30-12.00

Тюндюковское

д.Верх Шлык

В.Шлыковский СДК

12.30-14.00

Тюндюковское

д.Новая Казанка

Н.Казанский СДК

14.30-16.00

Тюндюковское

д.Новый Чад

Новочадовская к.п.

17.00-19.00

Тюндюковское

с.Тюндюк

Тюндюковский СДК

16 февраля

10.30-12.00

Бичуринское

д.Бардабашка-1

Бардабашинский СК

12.40-14.10

Бичуринское

д.Учкул

Учкулская к.п.

15.00-17.00

Бичуринское

с.Бичурино

Бичуринский СДК

17.40-19.30

Красноярское

с.1-Краснояр

1 Красноярский СДК

17 февраля

10.30-12.00

Березниковское

с.Куземьярово

Куземьяровский СК

12.30-14.00

Березниковское

д.Ишимово

Ишимовский СДК

15.00-16.30

Бардымское

д.Чалково

Чалковская к.п.

17.00-19.00

Березниковское

с.Березники

Березниковский СДК

20 февраля

10.30-12.00

Бардымское

д.Старый Чад

Старочадовский к.п.

12.40-14.10

Бардымское

д.Мостовая

Мостовинский СК,

14.40-16.00

Елпачихинское

д.Конюково

Конюковская к.п.

17.00-19.30

Елпачихинское

с.Елпачиха

Елпачихинский СДК

21 февраля

12.00-13.30

Тюндюковское

с.Аклуши

Аклушинский СДК

14.00-16.00

Красноярское

с.2-Краснояр

2 Красноярский СДК

17.30-20.00

Бардымское

с.Барда

Бардымский ЦКДС

 

По особому графику

Бичуринское

д.Бардабашка-2

 

По особому графику

Березниковское

д.Чувашаево